Skip to main content

Twitter объявил, что теперь каждый пользователь iOS может начать использовать функцию Super Follow, это происходит через пару месяцев после того, как компания развернула эту функцию для пользователей в США и Канаде.

Как заметил Verge, этой новостью поделился Поддержка Twitter на странице, где говорится, что у всех пользователей iOS во всем мире есть возможность подписаться на избранных авторов.

Twitter предлагает три варианта цен на подписку Super Follow: 2,99 доллара в месяц, 4,99 доллара в месяц и 9,99 доллара в месяц для людей, которые «монетизируют бонус,« закулисный »контент для своих самых активных подписчиков в Twitter».

Чтобы иметь право на участие, пользователи должны иметь 10 000 или более подписчиков, быть не моложе 18 лет, твитнуть 25 раз в течение последних 30 дней, быть в США и подписываться на Twitter. Политика Super Follows. С другой стороны, чтобы подписаться, просто нажмите кнопку Super Follow в профиле учетной записи, чтобы увидеть описание их платных предложений и цен.

Согласно Verge, пользователи имеют право зарабатывать до 97% дохода от этой подписки после платы за покупку в приложении, при этом Twitter получает 3%. Если пользователь зарабатывает 50 000 долларов, он может заработать до 80% дохода, в то время как Twitter увеличит свою долю до 20% будущих доходов.

Подробно о Twitter Blue: эксклюзивные функции для iOS, Android и веб-пользователей

Мало того, что Super Follow расширяется, Twitter также скоро готовит свою подписку Twitter Blue для большего количества стран. Как обнаружил разработчик Нима Овджи, он смог разбить каждую функцию, доступную в подписке для iOS, Android и веб-пользователей. Они здесь:

Отменить твит: доступно для iOS, Android и веб-пользователей. Статьи без рекламы: доступны для iOS и веб-пользователей. Thread Viewer: доступно для iOS, Android и веб-пользователей. Папки закладок: доступны для пользователей iOS и Android. Значки приложений: доступны для iOS. и пользователи Android Загружать более длинные видео: доступно только для пользователей Интернета. Лучшие статьи: доступны для пользователей iOS и Интернета. Пользовательская навигация: доступна для пользователей iOS. Тема приложения: доступна для пользователей iOS. Закрепленные беседы: доступны для пользователей iOS.

Как видите, на данный момент пользователям iOS доступно большинство функций. Точно так же Twitter позволяет пользователям iOS подписываться только на Super Follow, и это лишь вопрос времени, когда компания начнет предлагать больше функций большему количеству пользователей.

Что вы думаете об этих изменениях? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.