Skip to main content
iPhoneiPhone 12

SurfacePad Twelve South MagSafe — кошелек для iPhone 12

В последнее время мы видели довольно много разных способов добавить функциональность кошелька в ваш iPhone 12, но сегодня Twelve South представила свой последний анонс в виде нового MagSafe SurfacePad. Благодаря новейшему кожаному форм-фактору бренда, это компактный способ разместить карты рядом с новейшими телефонами Apple с дизайном-фолио. Ниже вы найдете все подробности.

Twelve South представляет новый MagSafe SurfacePad

Вслед за чехлом BookBook, который был выпущен в прошлом месяце, Twelve South выпускает еще более компактный кожаный бумажник для вашего iPhone 12. В последней версии он во многом совпадает с дизайном фолио, который покрывает как переднюю, так и заднюю часть вашего телефона. с тонким дизайном и почти таким же стилем премиум-класса.

Новый Twelve South SurfacePad впервые входит в линейку iPhone 12, в комплекте с кожаной отделкой Napa и функциями MagSafe. Вы обнаружите, что он крепится прямо к задней части вашего телефона, благодаря новому сверхнадежному многоразовому клею, который может частично лишить возможности магнитного стандарта. Таким образом, хотя он не просто защелкивается так, как это делают официальные кошельки Apple, все еще есть такой же компактный дизайн, который не обеспечивает покрытия сторон вашего устройства. Тем не менее, есть форм-фактор фолио, который складывается закрытым, чтобы закрыть переднюю часть вашего смартфона. Независимо от того, используете ли вы MagSafe или обычное зарядное устройство Qi, нет необходимости снимать футляр, когда придет время заправляться.

Что касается фактического кошелька, вы найдете пару отверстий для хранения удостоверений личности, банковских карт и наличных денег. Здесь не так много места, как в более крупной и просторной серии BookBook, хотя и в значительно более тонкой упаковке.

Те, кто хочет соединить свой iPhone 12 с новым планшетом Twelve South MagSafe Surface Pad, обнаружат, что теперь его можно купить прямо на онлайн-сайте бренда. Он входит с ценой в 49,99 долларов и поставляется в различных форм-факторах для каждого из последних смартфонов Apple. Это наряду с возможностью выбора между одним из трех стилей: коньячным, черным и сливовым.

9to5Toys ‘Take:

После знакомства с недавним чехлом-кошельком BookBook, появляется новый Twelve South MagSafe SurfacePad, который дает пользователям iPhone 12 гораздо более компактный способ добавить некоторые функциональные возможности кошелька к повседневному ношению. Учитывая, насколько поляризационным кажется дизайн предыдущего футляра, это, вероятно, будет долгожданным предложением в линейке для тех, кто хочет взять с собой немного денег или пару карт. И с такой конкурентоспособной ценой, я легко вижу, что это один из самых популярных фолио на рынке.

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все свежие видео, обзоры и многое другое!