Skip to main content

Свобода телефона от T-Mobile

T-Mobile объявила об инициативе под названием «Свобода телефона», которая предлагает новый план обновления и способы упростить переход с других операторов.

Поскольку Verizon и AT&T перешли от двухлетних планов к контактам, рассчитанным на три года, T-Mobile объявляет свое обновление еще одним шагом «Uncarrier», который, по ее словам, освободит людей от привязки к оператору и скрытых изменений контрактов. Программа Phone Freedom включает три меры по поддержке новых и существующих клиентов.

Во-первых, новый тарифный план Go5G Plus обещает клиентам возможность перехода на новый телефон каждые два года. Как версия плана компании Magenta MAX, он ежемесячно предоставляет 50 ГБ высокоскоростных данных в точках доступа и 15 ГБ высокоскоростных данных в Мексике и Канаде.

Если клиенты выбирают способ оплаты с автоматической оплатой для плана Go5G Plus, они могут сэкономить около 120 долларов США в год на двух линиях. Клиенты также могут бесплатно получить Go5G Plus с третьей линией в течение ограниченного времени.

Для клиентов, которые переключаются на T-Mobile, но не удовлетворены услугой, гарантия возврата оператора связи поможет людям перейти на другую компанию, предлагая возврат 50 долларов за голос, чтобы помочь покрыть стоимость счетов, если люди решат уйти в течение 30 дней.

Наконец, наряду с Phone Freedom, который доступен с 23 апреля, T-Mobile снижает цены на свой план Essentials. Вскоре это будет стоить 25 долларов в месяц для семьи из четырех человек или 50 долларов в месяц для одной линии.