Skip to main content

После года потенциальных дат выпуска кажется, что AirPods 3 наконец-то может быть запущен в октябре. Независимо от того, будет ли это на слухах о новом мероприятии или в пресс-релизе, как это было с последними несколькими AirPods, появятся настоящие беспроводные наушники Apple третьего поколения. Вот что нам известно на данный момент.

Дизайн

Как предполагают многочисленные источники информации, отчеты и слухи о цепочке поставок, AirPods 3 будет очень похож на AirPods Pro, но без наушников. Bloomberg сообщает, что у беспроводных наушников будет короткая корма.

В поисках «универсальной посадки» этот новый внешний вид может помочь тем, у кого проблемы с оригинальным дизайном AirPods, выпадающим из ушей.

Согласно его информационному бюллетеню Power On к концу августа, Марк Гурман сказал, что следующая модель AirPods начального уровня будет иметь «дизайн, близкий к AirPods Pro, включая новую форму в ухе и более короткие штанги». По его словам, это будет «самое значительное обновление этой части линейки AirPods от Apple с момента дебюта первой модели в 2016 году».

Особенности: Dolby Atmos, улучшенная батарея, многое другое

Хотя они будут напоминать AirPods Pro, AirPods 3 не будет иметь некоторых премиальных функций, таких как активное шумоподавление и режим прозрачности. Это означает, что эти новые наушники будут иметь другой дизайн с некоторыми улучшениями производительности и возможностей подключения, но с несколькими новыми функциями.

Apple, вероятно, будет активно продвигать Dolby Atmos с пространственным звуком в следующем поколении, чтобы люди могли лучше слышать разницу между новой версией и более старыми AirPods.

AirPods следующего поколения

Улучшения батареи, а также более совершенные микрофоны также являются ключевыми функциями, которых ожидают пользователи. С бета-версией прошивки AirPods Pro Apple тестирует новую функцию Conversation Boost, которая также может появиться в этих новых наушниках.

Ликер Макс Вайнбах поделился в своем Твиттере, что футляр для зарядки беспроводных наушников Apple должен получить примерно на 20% больший аккумулятор по сравнению со вторым поколением.

Что касается этой новой модели, функция беспроводной зарядки, вероятно, будет стандартной, что означает, что Apple не будет продавать версию, которая будет заряжаться только через Lightning.

Что касается качества звука, PineLeaks заявляет, что общий звук должен быть таким же, как и во втором поколении, но с заметно лучшими басами и низкими частотами, вероятно, из-за нового дизайна.

Дата запуска и цена

Ожидается, что AirPods 3 будет представлен весной 2021 года, но этого не произошло. Надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо сказал, что запуск состоится в третьем квартале.

В своем информационном бюллетене Power On Гурман не указывает конкретный месяц, только то, что он будет запущен «осенью». Ранее DigiTimes сообщила, что AirPods 3 могут быть запущены на сентябрьском мероприятии Apple, но этого не произошло. Теперь в новом отчете говорится, что эти наушники запущены в производство и будут запущены в этом месяце.

прототип AirPods 3 с шумоподавлением

Что касается цены AirPods 3, Apple, как ожидается, установит ее в диапазоне от 150 до 200 долларов. Пока неясно, будет ли Apple продавать две разные версии: одну с футляром для беспроводной зарядки, а другую — просто с обычным футляром, или только одну с футляром для беспроводной зарядки.

Вывод

AirPods 3, вероятно, получит первый редизайн с тех пор, как он был представлен вместе с iPhone 7. Вам нравятся эти беспроводные наушники? Какую функцию вы ждете больше всего? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.

Подробнее:

Хотите обменять свои старые AirPods в ожидании новых? Ознакомьтесь с нашим полным руководством о том, как торговать своими AirPods, и узнайте последние цены у нашего партнера по обмену!