Skip to main content

Сопутствующее приложение Nintendo Switch SwitchBuddy стало удобным способом передачи снимков экрана/видео и получения новостей о Switch на iPhone. Теперь приложение получило крупное обновление с новым разделом «Игры» для отслеживания предстоящих выпусков с виджетами обратного отсчета.

Главной новой функцией SwitchBuddy 3 является вкладка «Игры», которая позволяет вам просматривать и добавлять в избранное предстоящие выпуски Switch на базе IGDB, а также создавать виджеты для iPhone для забавного обратного отсчета.

Каждый игровой профиль содержит скриншоты, трейлеры и ссылки на дополнительную информацию. Даты выпуска зависят от региона, если вы разрешите приложению использовать ваше местоположение. Вы можете использовать представление сетки или списка с играми, организованными по месяцам, и легко делиться играми с помощью универсальных ссылок (версия для Android находится в разработке).

Добавьте игру в избранное на новой вкладке «Игры», и виджет обратного отсчета будет доступен на iPhone. Есть виджеты малого и среднего размера, каждый из которых включает обложку игры, дату выпуска и дни, оставшиеся до запуска.

Вы можете скачать SwitchBuddy 3 бесплатно из App Store прямо сейчас. Дополнительная подписка за 18 долларов в год доступна для отслеживания более пяти игр и разблокировки тем в приложении и альтернативных значков приложений — и, конечно же, поддерживает постоянную работу независимого разработчика Филипа Немечека ?.

Полные примечания к выпуску SwitchBuddy 3:

# Релизы игр

Пользователи могут просматривать предстоящие игры в виде сетки или списка. Игры сгруппированы по месяцам для быстрого ориентирования и содержат многофункциональные подробные страницы со снимками экрана, трейлерами и ссылками для получения дополнительной информации.

Даты выпуска зависят от региона. В зависимости от местоположения устройства наш внутренний сервер возвращает правильную дату выпуска для данной игры.

Играми можно делиться по универсальным ссылкам, и обмен будет работать на разных платформах после выхода нового обновления для Android.

#Виджеты обратного отсчета (iOS 15+)

Пользователи могут добавлять игры в избранное для быстрого доступа позже. Добавление игр в избранное также делает их доступными для виджетов обратного отсчета на главном экране. Это маленькие и средние размеры с обложками игр и днями до релиза.

# Другие улучшения

Наряду с разделом «Игры» это обновление вносит несколько улучшений качества жизни в другие части приложения. Пользователи могут изменять размер миниатюр галереи и просматривать скриншоты в альбомной ориентации.

Пользователи могут настроить новостные статьи для открытия в приложении или через браузер по умолчанию. То же самое относится и к видео на YouTube.

Выбор тем теперь предлагает компактный макет, чтобы было легче увидеть и визуально сравнить различные темы.

# Подписка SwitchBuddy+

Чтобы сделать дальнейшее развитие приложения устойчивым, версия 3 запускает дополнительную подписку Plus по цене 18 долларов в год.

Подписка снимает ограничение в пять любимых игр и открывает бонусные темы в приложении и дополнительные альтернативные значки.