Skip to main content

Обновление SwitchBuddy для iOS

Удобное приложение-компаньон Nintendo Switch SwitchBuddy сегодня выпустило обновление. После получения информации о датах выпуска игр и виджета обратного отсчета в январе SwitchBuddy теперь имеет полную базу данных игр с поиском, расширенным обнаружением, настраиваемой галереей и многим другим.

Четыре изменения приходят с последним выпуском SwitchBuddy. Headlining версии 3.1.5 — это полная база данных Switch. Он включает в себя более 8000 игр, которые вы можете найти через поиск. Вкладка «Игры» также была обновлена, чтобы выделить «отличные игры в тщательно отобранных коллекциях».

Еще одно улучшение — большая гибкость для функции галереи, в которой хранятся снимки игр. Теперь вы можете называть группы и более легко перемещаться между ними благодаря новому «меню перехода».

SwitchBuddy теперь позволяет пользователям хранить коды друзей Nintendo, а для подписчиков SwitchBuddy + есть новый виджет календаря, «который использует большой размер системы для отображения календаря на текущий месяц с выпусками игр для любимых игр пользователя».

Вы можете скачать SwitchBuddy 3 бесплатно из App Store прямо сейчас. Дополнительная подписка на 18 долларов в год или разовая покупка на 27 долларов доступны для отслеживания более пяти игр, разблокировки тем в приложении и альтернативных значков приложений, получения всех виджетов и поддержки отличной работы независимого разработчика Филипа Немечека 😁.

Примечания к полному выпуску SwitchBuddy 3.1.5:

База игр

Сопутствующее приложение Nintendo Switch SwitchBuddy получило еще одно важное обновление, ориентированное в основном на функцию, связанную с играми. База данных приложений теперь содержит более 8000 игр Switch, в которых можно искать, а в будущем будет больше способов находить новые игры.

На вкладке «Игры» теперь также выделяются отличные игры в тщательно отобранных коллекциях. Например, в настоящее время существуют коллекции с *играми с самым высоким рейтингом на Metacritic, картинговыми гонками, бесплатными играми *и многим другим. Они больше ориентированы на случайных игроков, которые не следят регулярно за новостями, связанными с Nintendo.

Галерея в приложении, в которой отображаются перенесенные снимки игр, сгруппированные по играм, может быть дополнительно организована путем присвоения этим группам имен. Пользователи также могут быстро перемещаться между именованными группами с помощью нового «меню перехода», позволяющего легко находить нужные снимки экрана.

Для подписчиков SwitchBuddy+ есть новый виджет календаря, который использует большой размер системы для отображения календаря на текущий месяц с выпусками игр для любимых игр пользователя.

Возможность легко поделиться кодом друга

И, наконец, пользователи могут сохранить свой код друга Nintendo в SwitchBuddy, чтобы всегда иметь его под рукой, чтобы показать друзьям. Приложение также генерирует QR-код, позволяющий любому отсканировать его своим устройством и отправить запрос на добавление в друзья.