Skip to main content

Обновление SwitchBuddy для iOS

Популярное приложение-компаньон Nintendo Switch для iOS SwitchBuddy вышло с обновлением, которое добавляет несколько новых функций. Теперь вы можете быстро искать игры по игровым режимам, появился новый виджет «Впереди», раздел сделок и многое другое.

SwitchBuddy получил одно обновление на выходных и еще одно вчера, последняя версия — 3.2.1.

Во-первых, теперь вы можете просматривать и искать игры Switch по типам режимов, таким как совместная игра, разделенный экран и т. д.

После запуска виджетов для отслеживания предстоящих релизов в январе теперь доступен новый небольшой виджет «На очереди». Обратный отсчет также показывает оставшиеся дни вместо даты выпуска.

Был добавлен раздел «Сделки», чтобы легко увидеть, какие игры продаются со скидкой (поддерживается в Северной Америке и Европе), а также сокращены подробные описания игр для более плавного восприятия.

Доступно для iPhone и iPad, вы можете получить SwitchBuddy бесплатно в App Store.

Дополнительная подписка на 18 долларов в год или разовая покупка на 27 долларов доступны для отслеживания более пяти игр, разблокировки тем в приложении и альтернативных значков приложений, получения всех виджетов и поддержки отличной работы независимого разработчика Филипа Немечека.