Skip to main content

T-Mobile официально подтвердила, что одна из самых популярных рекламных акций «T-Mobile вторник» возвращается еще на один год. Начиная с 23 марта подписчики T-Mobile смогут оформить бесплатную подписку на MLB.TV, которая будет действовать в течение всего бейсбольного сезона 2023 года.

Между тем, приложение MLB для iPhone и iPad также получило серьезное обновление с началом весенней тренировки 2023 года…

T-Mobile снова предлагает бесплатный MLB.TV для абонентов

Это одно из самых популярных бесплатных предложений T-Mobile в этом году. Было предположение, что сделка может не возобновиться в этом году, поскольку T-Mobile и MLB продлили соглашение только на четыре года в марте 2019 года. Некоторые люди также предполагали, что предложение T-Mobile о бесплатном годе MLS Season Pass могло иметь заменил предложение MLB.TV.

К счастью, обе стороны, похоже, достигли еще одного соглашения, которое, по крайней мере, охватывает сезон MLB 2023 года.

На веб-странице T-Mobile, посвященной рекламной акции этого года, указано, что пользователи смогут воспользоваться предложениями, начиная со вторника, 28 марта, и заканчивая понедельником, 3 апреля. Вам также нужно будет установить на своем устройстве приложение T-Mobile Tuesdays. как приложение MLB.

Т-Мобайл говорит:

Сохраните и выкупите в приложении T-Mobile вторники до 4 апреля 2023 г., 4:59 утра по восточному времени и зарегистрируйтесь на MLB.TV в период с 28 марта 2023 г., 5:00 утра по восточному времени, и 4 апреля 2023 г., 4:59. am ET, чтобы получить бесплатную подписку на MLB.TV на сезон 2023 года. Предложение ограничено по времени, возможны изменения. Только для клиентов T-Mobile, Sprint и Metro by T-Mobile с соответствующими планами, у которых есть вторники T-Mobile.

Как всегда, важно помнить, что на MLB.TV действует ряд надоедливых ограничений на отключение. Услуга распространяется только на живые игры, которых нет на рынке, но вы можете смотреть все игры по запросу. Без бесплатного предложения от T-Mobile вы бы заплатили 149,99 долларов за сезон MLB.TV.

MLB выразила желание снять ограничения на отключение, но в настоящее время сделки с местными телесетями не позволяют этому произойти. Apple также окунулась в воду с Friday Night Baseball, который также возвращается в этом году.

Наконец, приложение MLB для iPhone и iPad также получило приятное обновление перед сезоном 2023 года:

Наслаждайтесь совершенно новым опытом адаптации, чтобы персонализировать свое приложение к сезону 2023 года! Полнофункциональная вкладка «Смотреть» с новым героем, который работает круглосуточно и без выходных, а также с обновленным внешним видом и интерфейсом вложенной навигации «Смотреть». Обновленное меню «Обзор», позволяющее глубже изучить ваши любимые бейсбольные темы. в приложении Обновленная страница турнирной таблицы — теперь с логотипами команд Новый экран-заставка в честь начала весенней тренировки Общие исправления ошибок и оптимизация производительности

Вы являетесь подписчиком T-Mobile и планируете подписаться на MLB.TV в этом году? Дайте нам знать об этом в комментариях.