Skip to main content

Прошло чуть больше года с тех пор, как T-Mobile запустила свой домашний интернет 5G, и сегодня Uncarrier объявил о множестве обновлений, чтобы сделать услугу более привлекательной, чем когда-либо. T-Mobile стремится предоставить клиентам «свободу переключения» с существующего провайдера широкополосного доступа — от бесплатной пробной версии до 500 долларов США в виде покрытия платы за досрочное прекращение, пожизненной блокировки цены 50 долларов в месяц и даже 50 долларов скидки на Apple TV.

В конце апреля T-Mobile расширила зону покрытия своего домашнего интернета 5G с 30 до 40 миллионов домохозяйств. И сегодня во время мероприятия Internet Freedom Uncarrier компания T-Mobile объявила о большой инициативе по привлечению новых клиентов для опробования услуги, в том числе:

Бесплатная 15-дневная пробная версия домашнего Интернета 5G Нулевая плата за отмену широкополосного доступа (до 500 долларов США) Блокировка цены 50 долларов США в месяц на всю жизнь (для планов Home и Business) 30 долларов США в месяц для существующих клиентов плана Magenta Max

Дополнительные акции включают в себя:

Скидка 50 долларов США на любое потоковое устройство, включая Apple TV. Скидка 50 % на YouTube TV в течение года. Доступ к предложениям T-Mobile по вторникам.

T-Mobile также объявила, что ее бизнес-интернет 5G теперь доступен везде в США, где доступен ее беспроводной сервис.

В качестве напоминания T-Mobile рекламирует свои функции домашнего интернета 5G:

50 долларов в месяц с AutoPay, период. Никаких дополнительных налогов или сборов. Без платы за оборудование. Никаких контрактов. Никаких сюрпризов или взрывающихся счетов. Быстро и без ограничений. С ожидаемой средней скоростью 100 Мбит/с для большинства новых клиентов он удовлетворит все потребности вашего дома с неограниченным объемом данных и без ограничений. Питание 5G. T-Mobile поставляет шлюз 4G/5G в ваш дом. Легко настроить. Подключите его, загрузите приложение и следуйте нескольким простым инструкциям. Вы онлайн через несколько минут.

Вы можете проверить, доступна ли услуга в вашем регионе, и узнать больше в видеоролике мероприятия ниже: