Skip to main content

T-Mobile наращивает свои усилия по привлечению переключателей в преддверии напряженного осеннего сезона с запуском iPhone 14. Компания запускает новую функцию Network Pass, чтобы предоставить пользователям 3-месячную бесплатную пробную версию сети T-Mobile с неограниченным объемом данных. Есть также новые функции для приложения T-Mobile, которые позволяют переключаться без посещения магазина T-Mobile.

T-Mobile впервые запустила поощрение Network Pass несколько лет назад, чтобы привлечь пользователей, предлагая бесплатную 30-дневную пробную версию. В прошлом году программа получила серьезное обновление, добавив поддержку тестирования сети T-Mobile с использованием eSIM на вашем iPhone.

В рамках сегодняшнего объявления T-Mobile продлевает пробную версию до впечатляющих трех месяцев. Это означает, что вы можете тестировать сеть T-Mobile на своем iPhone с помощью eSIM в течение трех месяцев, одновременно сохраняя свой тарифный план с действующим оператором связи. Это позволяет вам сравнивать сеть T-Mobile напрямую с вашим существующим оператором, просто используя eSIM, к которому вы можете получить доступ через приложение T-Mobile.

Эта функция сетевого коммутатора дает пользователям неограниченный трафик на три месяца, как объясняет компания:

С новым Network Pass от T-Mobile люди и компании с разблокированными eSIM-совместимыми телефонами могут БЕСПЛАТНО пользоваться отмеченной наградами сетью T-Mobile на срок до ТРЕХ МЕСЯЦЕВ с неограниченным объемом данных, включая 5G. Они сохраняют свой телефон, свой номер, свой план… и им даже не нужно делиться номером своей кредитной карты. После этого люди и компании смогут с уверенностью переключаться, зная, что T-Mobile работает на них.

Если вы решили навсегда перейти на T-Mobile, в приложении T-Mobile есть новая функция Easy Switch, которая поможет вам сделать именно это. Это позволяет вам переключаться на T-Mobile прямо из приложения T-Mobile, не посещая магазин T-Mobile:

С Easy Switch в приложении T-Mobile пользователи с разблокированными телефонами с поддержкой eSIM могут просто переключить свой телефон и номер — и свою семью — на T-Mobile всего за несколько кликов. Поскольку большинство новейших смартфонов прекрасно работают в любой сети и оснащены технологией eSIM, большинство людей могут сохранить свой телефон и номер.

Наконец, приложение T-Mobile добавляет новую функцию Network Pass, которая позволяет пользователям видеть, «как их сеть соотносится с их текущим провайдером, с помощью настраиваемого отчета на основе их почтового индекса».

Вы можете узнать больше об этих новых функциях коммутации T-Mobile в полном пресс-релизе прямо здесь.