Skip to main content

T-Mobile сотрудничает с Управлением по делам ветеранов США

В рамках последнего партнерства с оператором связи T-Mobile подписала соглашение о том, чтобы стать основным поставщиком услуг беспроводной связи для Министерства по делам ветеранов США в течение следующего десятилетия. Сделка будет означать десятки тысяч беспроводных линий, интернет 5G и многое другое для медицинских работников и клиник VA, которые оказывают важную первичную и психиатрическую помощь.

В этом году T-Mobile заключала сделки с организациями, включая MLB, AAA и Vail Mountain Resorts. Теперь последнее партнерство заключено с Министерством по делам ветеранов США, поскольку оно направлено на обеспечение своих медицинских работников и амбулаторных клиник по месту жительства беспроводными ресурсами, необходимыми для обслуживания ветеранов США.

T-Mobile объявил подробности в сообщении отдела новостей о расширении своего партнерства с Департаментом по делам ветеранов. Новая сделка будет действовать до 2032 года, и T-Mobile предоставит инфраструктуру для VA, которая «управляет крупнейшей интегрированной системой здравоохранения в стране и предоставляет миллионам ветеранов доступ к медицинскому обслуживанию».

Что будет означать сделка?

Наряду с примерно 50 000 беспроводных линий для системы VA, T-Mobile будет развертывать свой Интернет 5G для поддержки «общинных амбулаторных клиник VA (CBOC), которые оказывают первичную и психиатрическую помощь в сельской местности».

T-Mobile имеет уникальную возможность помочь, особенно в сельской местности, поскольку ее 5G Home/Business Internet охватывает более 50 миллионов клиентов в США.

Un-carrier также будет поддерживать VA «подключенными медицинскими устройствами, такими как удаленные мониторы пациентов, помощь в лечении, мониторинге и диагностике определенных состояний».

Президент T-Mobile Business Group Кэлли Филд поделилась некоторыми мыслями о расширенном партнерстве:

«T-Mobile имеет честь продолжать нашу работу с Департаментом по делам ветеранов, демонстрируя нашу общую приверженность смелым мужчинам и женщинам, которые служили или служат нашей стране», — сказала Кэлли Филд, президент T-Mobile Business Group. . «Мир здравоохранения и, откровенно говоря, 5G будет стремительно развиваться в следующем десятилетии, поэтому мы очень рады, что идем по пути инноваций вместе с VA».

В связанных новостях T-Mobile только что объявила о своем последнем шаге без оператора под названием «Свобода телефона». У нас также есть руководство по проверке доступности домашнего интернета 5G: