Skip to main content

Т-Мобайл ААА

После объявления о крупном партнерстве с Vail Resorts в прошлом месяце, T-Mobile заключила еще одну сделку, чтобы стать эксклюзивным поставщиком для всего парка автопомощи AAA.

Сегодня утром T-Mobile подробно рассказала о партнерстве в новостях:

T-Mobile объявила, что AAA выбрала оператора связи Un в качестве своего эксклюзивного партнера по беспроводной связи, чтобы обеспечить безопасность своих водителей и участников, когда на счету минуты. В соответствии с этим долгосрочным соглашением T-Mobile обеспечит связь для принадлежащих AAA парков техпомощи по всей стране. Кроме того, T-Mobile снабдила тысячи специалистов по оказанию помощи на дорогах AAA телефонами 5G, чтобы они могли оставаться на связи в дороге и за ее пределами.

Наряду с телефонами 5G, подключенными к T-Mobile, AAA настраивает свои технологии помощи на дороге с бортовыми планшетами, а также телематические решения IoT + Geotab, чтобы помочь «управляющим автопарками службы помощи на дорогах AAA с практическими данными и отчетами, которые предлагают информацию о поведении водителя; оптимизация маршрута и экономия топлива, а также состояние автомобиля, диагностика и техническое обслуживание».

Вице-президент AAA поделился комментарием о решении перейти на T-Mobile:

«Наш главный приоритет — обеспечить безопасность наших участников и тех, кто оказывает помощь на дороге», — сказала Маргарет Питтелкоу, вице-президент автомобильного подразделения AAA. «Для этого мы должны быстро реагировать на призывы о помощи. Вот почему мы выбрали T-Mobile в качестве нашего эксклюзивного беспроводного партнера. Мы знаем, что с их быстрой и надежной сетью 5G мы можем вывести наши услуги на новый уровень».

T-Mobile также подчеркнула, что с прошлого лета она предлагает бесплатный год AAA Classic или Basic для всех клиентов T-Mobile Magenta, Magenta MAX и малого бизнеса.