Skip to main content

Сегодня на своем последнем мероприятии Uncarrier компания T-Mobile объявила о своей последней инициативе, направленной на то, чтобы предложить клиентам больше преимуществ. Благодаря ряду новых преимуществ, ориентированных на путешествия, пользователи T-Mobile получают бесплатные высокоскоростные данные по всему миру, бесплатные данные в полете с крупными авиакомпаниями, бесплатное членство в AAA в течение года, скидку 0,25 доллара за галлон газа в Shell и хаб для бронируйте путешествия со скидкой до 40%.

Сегодняшние объявления последовали за майским мероприятием T-Mobile «Свобода интернета», на котором компания запустила домашний интернет 5G за 30 долларов в месяц с такими привилегиями, как бесплатные пробные версии, до 500 долларов в виде платы за досрочное прекращение, пожизненную блокировку и многое другое.

Теперь последние шаги от Uncarrier касаются путешествий, и для клиентов плана Magenta есть несколько заметных преимуществ. T-Mobile представила все новые предложения на мероприятии «Coverage Beyond».

5 ГБ высокоскоростных данных для использования по всему миру практически в любой стране Неограниченное количество низкоскоростных данных по всему миру (доступно ранее) Бесплатная трансляция в полете (весь рейс) с крупными авиакомпаниями на некоторых рейсах Delta, American и Alaska Airlines доступны с 21 июня, США Скоро партнерство с авиакомпаниями Бесплатный год членства в AAA Скидка 0,25 доллара США на галлон бензина с услугой Shell T-Mobile Travel для бронирования поездок со скидками до 40% (при поддержке Priceline)

Тарифные планы Magenta от T-Mobile начинаются всего с $26 за линию, если у вас четыре линии.

Ознакомьтесь со всеми подробностями в объявлении T-Mobile ниже.