Skip to main content

Сегодня T-Mobile объявила о своем последнем шаге против оператора связи под названием «Свобода телефона». Стремясь предоставить клиентам Verizon и AT&T «аварийный выход», T-Mobile предлагает ряд серьезных поощрений, таких как возможность обменять заблокированный телефон на новый бесплатно, обновления каждые два года вместо трех, гарантия блокировки цены. , новый план «Go 5G Plus», одинаковый для новых и существующих клиентов, «Гарантия возврата» и многое другое.

Генеральный директор T-Mobile Майк Зиверт сегодня объявил об отказе от оператора связи в видео на YouTube вместе с пресс-релизом. Усилия по освобождению телефона начинаются с упоминания того факта, что AT&T и Verizon перешли на 36-месячные контракты на оплату iPhone и других смартфонов. Это больше, чем 24 месяца, которые были нормой несколько лет назад.

Он говорит, что Не-носитель хочет быть тем носителем, которого вы выберете, а не тем, с которым вы застряли. Итак, вот что делает T-Mobile с 23 апреля:

Легкая разблокировка Сдайте заблокированный смартфон и получите новый на T-Mobile бесплатно. План Go 5G Plus «Дополнительная» версия плана T-Mobile Magenta Max, которая включает обслуживание, оплату оборудования в течение 24 месяцев и все бесплатные услуги Magenta Max, например Apple TV+, Netflix, бесплатный Wi-Fi на борту, налоги и сборы включены и многое другое. Гарантия возврата. Если по какой-то причине вы недовольны услугами T-Mobile в течение 30 дней, вы получите вернитесь к своему старому перевозчику

Цены начинаются от 90 долларов в месяц за одну линию до 150 долларов в месяц за три и 185 долларов в месяц за четыре линии:

А вот и все, что входит в новый план Go 5G plus:

Ознакомьтесь с более подробной информацией в пресс-релизе T-Mobile и обратите внимание на план, который появится на его веб-сайте в воскресенье, 23 апреля.