Skip to main content

T-Mobile намерена войти в бизнес онлайн-телевидения с запланированным запуском нового потокового интернет-сервиса TVision 1 ноября.

Сервис будет похож на существующие платформы потоковой передачи через Интернет, такие как YouTube TV или Fubo TV. Однако T-Mobile предлагает некоторые базовые пакеты по более низкой цене, чем другие услуги.

TVision будет запускаться с тремя различными сервисами. Первый, TVision Live, включает прямые трансляции спортивных состязаний и новости и стоит от 40 долларов в месяц. Здесь доступны различные пакеты, самые дешевые из которых включают более 30 каналов, включая ABC, FOX и ESPN. Другие уровни, включая опцию TVision Live TV + за 50 долларов в месяц с более чем 10 дополнительными каналами и зону TVision Live с дополнительными спортивными каналами в прямом эфире.

Более дешевый TVision Vibe начинается с 10 долларов в месяц и предлагает прямые трансляции и программы по запросу от AMC, Hallmark, Food Network, Discovery и других каналов.

Затем есть каналы TVision. Это платформа потокового сервиса a la carte, аналогичная Apple TV Channels. Пользователи смогут получить доступ к другим сервисам, таким как STARZ и EPIX, за одну плату и с одним логином.

Оператор также запускает свой ТВ-сервис в рамках специальной акции, связанной с Apple. Клиенты, которые подпишутся на TVision Live TV + или Live Zone до 31 декабря, получат бесплатный год Apple TV + с возможностью добавить Apple TV 4K за 99 долларов.

Услуги TVision станут доступны для существующих клиентов T-Mobile 1 ноября. Затем они будут развернуты для старых клиентов Sprint в конце ноября и для клиентов с предоплатой в 2021 году.