Skip to main content
Apple

Targus выпускает рюкзак с поддержкой функции Find My от Apple

Рюкзак Targus с Find My

Производитель сумок для ноутбуков Targus представил экологически чистый рюкзак со встроенным локатором Find My, совместимым с сетью Apple.

С использованием переработанных материалов, сертифицированных GRS (Global Recycled Standard), 26 пластиковых бутылок были измельчены на мелкие хлопья с последующей повторной полимеризацией в пластиковую стружку. Затем эти чипы нагревали, скручивали в пряжу, сшивали и сшивали, чтобы сформировать ткань рюкзака Cypress Hero.

Благодаря использованию Bluetooth с низким энергопотреблением встроенный в рюкзак модуль определения местоположения легко и надежно подключается к сети Apple Find My. Это позволяет пользователям удобно отслеживать местонахождение своего рюкзака с помощью приложения Apple Find My.

Рюкзак предназначен для ноутбуков с диагональю экрана 15,6 дюйма и имеет специальное отделение с мягкой подкладкой для надежного хранения и защиты ноутбука. Он включает в себя вместительное основное отделение, дополнительное отделение, оборудованное рабочим местом, а также удобный передний быстросъемный карман для гаджетов.

Благодаря продуманному дизайну рюкзак оснащен регулируемыми и эргономичными плечевыми ремнями, а также мягкой задней панелью, обеспечивающей удобную посадку во время использования. Он также включает в себя сквозной ремень для тележки, позволяющий пользователям легко прикреплять его к багажу для удобной транспортировки.