Skip to main content

Tempo только что анонсировали и принимают предварительные заказы на свой новый домашний тренажерный зал Tempo Move. Tempo Move использует технологию iPhone и домашнего телевизора, чтобы предоставить меньшую и более доступную версию популярной Tempo Studio (395 долларов США вместо 2495 долларов США). Вот все, что вам нужно знать.

Что такое темп?

Tempo Move состоит из контейнера для хранения высотой 2 фута, в котором хранится все, что вам нужно для занятий их тренировками. Он бывает как светлого, так и темного, и кажется, что он хорошо вписывается в любую комнату.

На передней панели Tempo Move хранятся все гантели и воротники. Лицевая сторона закрывается магнитной крышкой, которая позволяет открывать ее как слева, так и справа.

Вверху находится отверстие для задней части Tempo Move, где хранятся две гантели олимпийского стиля. Также наверху находится съемный круглый блок, который Tempo называет Core.

Ядро — это то место, где вы можете подключить iPhone, чтобы Tempo Move мог использовать свою высокотехнологичную камеру (и, в конечном итоге, LIDAR) для подсчета повторений и обеспечения обратной связи во время тренировок. Core подключается непосредственно к телевизору через HDMI, так что вы можете смотреть занятия и видеть всех представителей и отзывы прямо на телевизоре. Для работы модель должна быть iPhone X или новее.

Что идет с Tempo Move?

Помимо хранилища Tempo Move и ядра, он также включает в себя:

Гантели в олимпийском стиле x 2 Хомуты для гантелей x 45 фунтов Олимпийские тарелки x 42,5 фунта Олимпийские тарелки x 41,25 фунта Олимпийские тарелки x 4

* Здесь есть место в Tempo Move для олимпийских тарелок размером 4 x 10 фунтов, но Tempo решила не включать их, чтобы снизить цену. Вы можете заказать их отдельно (145 долларов США) или получить бесплатно, порекомендовав друга.

Что нового в Tempo Move?

Tempo Move работает несколько иначе, чем Tempo Studio. Основное отличие состоит в том, что вместо того, чтобы вручную настраивать веса на экране, Tempo Move автоматически определяет и записывает используемые веса. Вот почему каждая гиря, поставляемая с Tempo Move, отличается как цветом, так и размером.

Мне очень нравятся классы, которые предлагает Tempo, и я думаю, что Tempo Move решает две большие проблемы, которые удерживали людей от инвестиций в Tempo Studio.

Недостаточно места. Моя гостиная — идеальное место для занятий по Tempo, но у меня нет шансов разместить ее там, не избавившись от телевизора. Вместо этого он находится в моем офисе размером 8 × 11 футов (рядом с велосипедом, беговой дорожкой, столом и видеооборудованием). К чести Tempo, я все еще могу тренироваться в этом пространстве, но это далеко не идеально. Tempo Move позволил бы мне и другим людям, у которых также было ограниченное пространство, перемещать наши классы в ту комнату, которая была лучше всего. Доступность. Другой недостаток Tempo Studio для многих — это начальная цена в 2495 долларов. Теперь, когда есть способ начать работу всего за 395 долларов, я думаю, это вызовет большой интерес, учитывая качество и дизайн оборудования Tempo.

Что еще нужно знать

Для работы Tempo Move требуется iPhone X или более новая модель. Старые модели несовместимы. Tempo Move не может регистрировать ваши собственные гантели или веса для повторений или отслеживания веса. Для большинства это не будет проблемой. Но если вам нравится поднимать более тяжелые гантели, чем те, которые предлагает Tempo (50 фунтов или больше), вам пока не повезло. Членство в Tempo Move по-прежнему стоит 39 долларов в месяц, но позволяет иметь только шесть учетных записей (вместо неограниченного членство в Tempo Studio).

Предварительные заказы

Tempo Move теперь доступен для предзаказа здесь.

Ожидается, что заказы будут отправлены в начале декабря, поэтому Tempo Move определенно станет отличным подарком к празднику.

Также не забудьте ознакомиться с нашим обзором Tempo Studio здесь. И наше сравнение Tempo Studio и NordicTrack Vault здесь.