Skip to main content

Apple выпускает iOS 16.0.2, чтобы исправить ошибку дрожания камеры iPhone 14 Pro, разрешение на копирование и вставку и многое другое

Withings присоединилась к растущему клубу приложений для iPhone, поддерживающих функцию Live Activity в iOS 16. Эта функция помещает постоянное обновление статуса на экран блокировки всех iPhone под управлением iOS 16. Поддержка iPhone 14 Pro расширяется благодаря постоянно включенному дисплею и Dynamic Island.

Withings Health Mate, который используется для взаимодействия с интеллектуальными весами, термометрами и тонометрами, добавил поддержку Live Activity в последнем обновлении приложения.

Так же весело, как отслеживать свой вес и артериальное давление с помощью звуков Dynamic Island (шучу!), Withings решила воспользоваться преимуществами новой функции другим способом.

Withings теперь позволяет отслеживать прогресс во время тренировки в режиме реального времени — Apple Watch не требуются. Если вы начнете тренировку, например, прогулку, из приложения для iPhone автоматически отобразится время и расстояние тренировки, а также вы получите быстрый доступ к таким элементам управления, как пауза/возобновление и остановка. При выходе из приложения на iPhone 14 Pro ход тренировки перемещается в верхнюю часть экрана для элементов управления Dynamic Island.

Кроме того, Withings усовершенствовала свое приложение новой вкладкой «Измерение», на которой представлены категории здоровья или все данные в хронологическом порядке. Withings Health Mate подключается к приложению Health и другим приложениям, использующим HealthKit, поэтому это представление может функционировать как альтернативный способ просмотра данных Health на iPhone.

Наконец, Withings Health Mate также включает в себя новые значки прогресса.

Ищете новый способ попробовать живые действия? Ознакомьтесь с последней версией Withings Health Mate, чтобы поэкспериментировать.