Skip to main content

Teradici и MacStadium объявили о сотрудничестве, чтобы открыть новые функции для высокопроизводительного удаленного доступа на Mac. Терадичи является создателем технологии PCoIP и программного обеспечения для доступа к облаку.

«Трансформация удаленной рабочей силы будет и дальше ускоряться, потому что пользовательский опыт вне офиса теперь может соответствовать тому, что люди привыкли к работе в локальной среде», — сказал Зиад Ламмам, вице-президент по управлению продуктами в Teradici. «Мы рады представить удаленную технологию Teradici на Mac и дать пользователям Mac возможность воспользоваться преимуществами мощного удаленного доступа. Комбинация с возможностями облака корпоративного класса MacStadium, несомненно, порадует пользователей платформы ».

MacStadium — лидер в области хостинга для серверов Mac и совместного размещения, поэтому, сотрудничая с Teradici, клиенты теперь могут получать удаленный доступ к оборудованию Apple, как если бы они находились на локальном компьютере.

«Компании, которые хотят использовать оборудование Mac в облаке, выбирают MacStadium за наш опыт и долгую историю создания инновационных решений для Mac», — сказал Крис Чапман, директор по продуктам MacStadium. «Мы рады этому партнерству, и мы знаем, что объединение технологии Teradici CAS для macOS с нашей облачной инфраструктурой Mac предоставит пользователям возможность удаленной работы, которой они так долго ждали».

Программное обеспечение Teradici для доступа к облаку, работающее на компьютерах Mac, размещенных на MacStadium, будет поддерживать работу как macOS Catalina, так и macOS Big Sur и обеспечит высокий уровень безопасности, скорости отклика и точности для облегчения интенсивных рабочих процессов. Все существующие конечные точки PCoIP, включая клиенты macOS, клиенты Windows, клиенты Linux, нулевые клиенты PCoIP и тонкие клиенты PCoIP, смогут подключаться к узлу macOS, работающему на MacStadium. Полная поддержка будет доступна позже в этом году.