Skip to main content

macOS Вентура

Разработчики, пробующие четвертую бета-версию macOS Ventura 13.4, обнаруживают проблемы с сетью, которые могут побудить бета-тестеров избегать обновления своей установки.

Apple выпустила для бета-тестеров четвертую бета-версию macOS Ventura 13.4 для разработчиков во вторник, и тестировщики намеревались встряхнуть операционную систему Mac перед окончательным выпуском для публики.

Однако сообщения разработчиков в Твиттере указывают на то, что с обновлением может возникнуть проблема. Твиты от разработчиков, в том числе @Aaronp613 и @iSoftwareUpdates указать, что несколько человек обновили и обнаружили, что у них есть проблемы с сетью.

Ранние отчеты пользователей указывают, что это может быть проблема, связанная с Wi-Fi, при этом сетевое соединение периодически прерывается у некоторых участников.

Еще неизвестно, позволит ли Apple сохранить проблему в текущей бета-версии. Загрузки в понедельник не являются кандидатами на выпуск.

Как предупреждают как AppleInsider, так и сама Apple, пользователям не следует устанавливать бета-версии на критически важные или важные системы, а делать это только на второстепенных или второстепенных компьютерах. Хотя предупреждение обычно связано с потенциальной потерей данных, оно также может относиться к неработающим столь необходимым функциям операционной системы, например сетевой инфраструктуре.