Skip to main content

Вполне возможно, что macOS скоро увидит TestFlight, и это объявление может появиться во время мероприятия Apple One More Thing 10 ноября.

Во вторник, 10 ноября, Apple проведет свое третье мероприятие по оборудованию менее чем за три месяца. Мероприятие «Еще одна вещь», вероятно, будет ориентировано на Mac, и многие ожидают, что оно будет сосредоточено на Apple Silicon.

Кто-то предположил, что технологический гигант из Купертино представит TestFlight на Mac во время мероприятия. Твитнул Ави Дэвид, редактор технического блога The Verifier, а затем цитируется в официальном профиле The Verifier в Twitter.

Verifier — относительно молодая площадка, открытая в 2017 году и имеющая неоднозначную репутацию в отношении утечек. Ранее в блоге сообщалось, что TestFlight появится в macOS на мероприятии WWDC 2019.

TestFlight, который был приобретен Apple в 2014 году, представляет собой инструмент разработчика для создания прототипов приложений с небольшой группой бета-тестеров перед запуском приложений в App Store. До сих пор TestFlight использовался исключительно для устройств iOS, таких как iPhone и iPad.