Skip to main content

TextExpander, который помогает тем, кому нужно отвечать на сотни электронных писем и сообщений каждый день, стал еще лучше благодаря версии 7.0. Вот и все новое.

TextExpander 7.0 имеет новый оптимизированный внешний вид и новые возможности, которые упрощают навигацию по приложению. В этой версии представлены расширенные предложения фрагментов, которые позволяют еще проще замечать и создавать фрагменты из часто вводимых слов и фраз.

С помощью управления конфликтами фрагментов фрагмент, который вы хотите развернуть, будет тем, который расширяется. TextExpander сообщает, что приложение теперь покажет, как разрешать конфликты с сокращениями вашего фрагмента «в понятном и простом в использовании интерфейсе».

TextExpander также предлагает улучшенный инструмент поиска, который позволяет просматривать результаты по группам. Поисковые запросы также будут лучше отсортированы и представлены.

В версии 7.0 TextExpander стал более доступным, чем когда-либо. Вот что разработчики поделились в блоге:

Мы прислушались к вашим отзывам и внесли изменения, чтобы сделать опыт более доступным для всех людей и пользователей с любым уровнем подготовки. Последнее обновление делает TextExpander более доступным для всех пользователей за счет улучшения макета и дизайна приложения для совместимости с программами чтения с экрана.

(Мы, конечно, признаем, что доступность должна быть постоянным процессом, поэтому наша команда всегда приветствует отзывы о дальнейших улучшениях).

Чтобы установить это обновление на Mac, просто откройте TextExpander и нажмите «Проверить наличие обновлений».

Связанный: