Skip to main content

Качество мобильных игр с каждым годом становится все лучше, и теперь Ubisoft представляет свою популярную серию шутеров The Division для Android и iOS под грядущим названием Resurgence.

Хотя официальная дата выхода игры еще не назначена, The Division Resurgence появится на мобильных устройствах «скоро» в качестве расширения знаменитой серии Ubisoft.

Действие The Division Resurgence происходит в Нью-Йорке, а сюжетная линия в открытом мире восходит к историям, рассказанным в Дивизионе 1 и 2.

The Division Resurgence — это бесплатный ролевой шутер от третьего лица, в котором представлена ​​совершенно новая и независимая кампания от Tom Clancy’s The Division 1 и Tom Clancy’s The Division 2, предлагающая новый взгляд на ключевые сюжетные события. Действие происходит в современной посткризисной Америке, где вспышка вируса привела к хаосу и краху правительства. Ваша миссия в качестве агента «Стратегического дивизиона Родины» состоит в том, чтобы восстановить мир, защитить мирных жителей от враждебных фракций и помочь им построить лучшее будущее.​

В игре есть сенсорное управление с видом от третьего лица. Есть одиночный и кооперативный режимы с настраиваемым оружием и снаряжением, а также возможность улучшать персонажей по мере прохождения.

Игроки, заинтересованные в опробовании игры, могут играть бесплатно как на Android, так и на iOS, а в ближайшее время состоится закрытый альфа-тест. Ubisoft сейчас ищет первых тестировщиков, и вы можете зарегистрироваться, чтобы получить удовольствие через веб-сайт издателя.

Ubisoft также работает над тем, чтобы вывести свою популярную серию Rainbox Six на мобильные устройства, о грядущем названии которой было объявлено еще в апреле, но дата выхода еще не установлена.

Подробнее об играх:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: