Skip to main content

TikTok объявила сегодня, что объединяет две из своих самых популярных функций для лучшего иммерсивного просмотра с Green Screen Duet.

Мы объединяем лучшее из обоих миров с выпуском Green Screen Duet, сочетания двух фаворитов TikTok, призванных вдохновлять на новые творческие форматы для творчества и самовыражения.

Теперь, когда пользователь находится в макете Duets, он, как обычно, будет видеть «Слева и справа», «Реагировать» и «Сверху и снизу». «Green Screen Duet» — это последнее дополнение к макету, которое дает пользователям новый способ совместной работы с существующим контентом в TikTok.

Благодаря этой функции пользователи смогут использовать другое видео из TikTok в качестве фона в новом видео. «Как и во всех дуэтах, создатель видео Duetted указан в заголовке нового видео со ссылкой, которая ведет на оригинал», — объясняет TikTok.

Чтобы использовать эту функцию:

Во-первых, дуэт видео, которое вы хотите использовать в качестве фона зеленого экрана; Выберите Зеленый экран в параметрах макета Duet. Видео Duetted будет воспроизводиться на заднем плане вашего нового видео, когда вы его записываете.

«Green Screen Duet расширяет возможности наших творческих эффектов и инструментов для совместной работы, привнося новые форматы контента и расширяя возможности нашего сообщества в TikTok».

Поскольку эта функция распространяется среди пользователей по всему миру, нам придется подождать и посмотреть, сколько времени потребуется Instagram, чтобы скопировать эту функцию. Совсем недавно Instagram скопировал функцию ремиксов TikTok для Reels.

Если вы хотите узнать больше о функции Green Screen Duet, вот пример этой новой функции на практике: