Skip to main content

После того, как в мае появились слухи о том, что TikTok выйдет на рынок приема на работу, платформа официально запустила пилотную программу в США. Новые резюме TikTok прибывают в партнерстве с более чем 30 компаниями, такими как Target, Shopify, Nascar, Abercrombie, Vaynermedia, The Detriot Pistons, Alo и другими. А открытые вакансии включают в себя все, от начального уровня до руководящих должностей.

Новый TikTok возобновляет запущенную сегодня целевую страницу (через Engadget). Сервис позволяет пользователям просматривать открытые вакансии от 34 компаний, участвующих в пилотной программе США, дает несколько советов по записи / публикации резюме в TikTok и его отправке.

Для первоначального тестирования сервиса резюме TikTok необходимо отправить до 31 июля, и пользователи оставят их на платформе как минимум на месяц.

В рамках программы есть много вакансий от целого ряда компаний и отраслей, и некоторые из них даже ищут новых руководителей через резюме TikTok, но большинство вакансий варьируются от не требующих небольшого опыта до более умеренного.

Ознакомьтесь со всеми списками вакансий здесь и 34 участвующими компаниями здесь. TikTok также поделился страницей часто задаваемых вопросов, чтобы помочь с использованием новой функции.