Skip to main content

Tile объявила о планах запустить новый уровень подписки под названием «Premium Protect», который обещает покрыть потерянные предметы с помощью прикрепленных трекеров Tile на сумму до 1000 долларов.

Tile, производитель популярных трекеров Bluetooth, готовится запустить новый уровень своей подписки Tile Premium. На этот раз компания планирует предложить компенсацию за потерянный предмет на сумму до 1000 долларов, если Tile не сможет помочь пользователю найти пропавший предмет в течение семи дней.

Новая услуга, получившая название «Premium Protect», предоставляется в сотрудничестве с Cover Genius и доступна для партнерских проектов с поддержкой Tile, таких как наушники TWS с поддержкой Skullcandy и ноутбук HP Elite Dragonfly.

Engaget указывает, что это гарантия на сеть Tile, а не на отслеживаемый элемент. Если сеть Tile может найти предмет, но вы не можете получить его из-за небезопасных условий, компания не возместит вам стоимость предмета.

Однако, если сеть Tile не может предоставить вам местоположение или не предоставляет вам правильное местоположение объекта, вы можете подать заявку на рассмотрение для потенциального возмещения стоимости элемента в размере до 1000 долларов. Неизвестно, распространяется ли эта услуга на одну плитку или может отслеживать несколько устройств отслеживания плиток и охватывать несколько объектов при условии, что общая стоимость замены не превышает 1000 долларов.

В дополнение к возмещению стоимости предметов Premium Protect включает в себя все текущие преимущества Tile Premium. Это включает в себя интеллектуальные оповещения, которые уведомляют пользователей, когда они покидают область без своей плитки, неограниченное совместное использование собственных плиток, 30 дней сохраненной истории местоположений и бесплатную замену батареи.

Когда он будет запущен, Tile Premium Protect будет стоить 99,99 долларов в год и, как ожидается, появится этой осенью, но пока не имеет конкретной даты запуска.