Skip to main content

Руководители Apple Тим Кук и Эдди Кью присутствовали сегодня на гонке Формулы-1 в Остине, и Кук (несколько без энтузиазма) размахивал клетчатым флагом перед последним кругом.

В субботу Кук посетил лаборатории микросхем Apple в Остине, штат Техас, высоко оценив работу над новым поколением нестандартных кремниевых конструкций Apple. Исполнительный директор завершил свой уик-энд в качестве приглашенного гостя в Формуле-1.

Эдди Кью и Тим Кук были замечены смешивающимися с гостями во время гонки. Кью был замечен разговаривающим с Эдом Шираном, Брэдом Питтом и другими.

Хотя Apple еще не получила права на трансляцию гонок Формулы-1, компания заключила сделки на создание серии проектов, связанных с Формулой-1, для Apple TV+. Это включает в себя документальный фильм о Льюисе Хэмилтоне и художественный фильм с Брэдом Питтом в главной роли в роли гонщика, режиссером которого станет Джозеф Косински («Лучший стрелок: Маверик»).

В этом ролике вы можете увидеть, как Кук размахивает флагом в конце гонки. Его менее чем восторженный вид был высмеян в социальных сетях.