Skip to main content

Адель [Caesars Palace]

Генеральный директор Apple Тим Кук присутствовал на открытии резиденции Адель в Лас-Вегасе в пятницу, наблюдая, как певица начинает свое выступление.

Выступая в Колизее в Caesars Palace, Адель выступила перед аудиторией из 4100 человек на премьере. Присутствовали многие крупные деятели шоу-бизнеса и бизнеса, в том числе один из Apple.

В списке высокопоставленных участников мероприятия Тим Кук указан вместе с основателем WeWork Адамом Нойманном, руководителями Sony Music Group и CBS, режиссером Базом Лурманом, британским художником Стормзи и Джеймсом Корденом. В то время как личное мнение Кука не освещается Variety, группа VIP-персон, как сообщается, была «на слух и явно взволнована», сопровождаясь «криками и частыми овациями».

Спектакль был долгожданным, так как изначально резиденция должна была начаться в январе. Однако производственные проблемы и недовольство Адель постановкой привели к девятимесячной задержке.

В начале шоу певец извинился перед присутствующими, сказав: «Я искренне извиняюсь за любые неудобства и разочарования, которые я причинил». Затем последовало двухчасовое шоу с почти 30-минутным подшучиванием под ее лучшие хиты.