Skip to main content

Генеральный директор Apple Тим Кук

Генеральный директор Apple Тим Кук использовал свою учетную запись в Твиттере, чтобы раскрутить то, что он описывает как лучшую в истории Apple WWDC, за несколько часов до основной презентации в понедельник.

Apple готовится провести в понедельник Всемирную конференцию разработчиков 2023 года, и, как обычно, Тим Кук продвигает мероприятие в сети микроблогов.

Первый твит о мероприятии был опубликован поздно вечером в воскресенье, где Кук объяснил, что встречался со студентами «со всего мира», которые работали на различных инструментах. Он выделяет одно приложение, которое превращает iPhone в музыкальный инструмент, и другое, которое «переносит опыт чтения по Брайлю на iPad с помощью тактильной обратной связи».

Наряду с фотографиями Кука со студентами в Apple Park, а также телеконференций с другими, он утверждает, что «взволнован тем, что будет дальше!»

Второй твит, опубликованный в понедельник, больше посвящен событиям, и генеральный директор настаивает на том, что WWDC «всегда является одним из моих любимых моментов в году». Что касается 2023 года, он добавляет, что «этот проект будет нашим лучшим».

Хотя Кук не дает намеков на то, чего ожидать во время основного доклада, он говорит, что подписчикам следует смотреть специальное мероприятие с 10:00 по тихоокеанскому времени, 13:00 по восточному времени.

В твите также присутствует анимация логотипа Apple со словами «Code new worlds».

освещает новости с выступления Apple на WWDC 2023 Keynote, а также предоставляет обширный анализ после презентации.