Skip to main content

Дьердре О’Брайен и Тим Кук в Apple BKC (Источник: Apple)

Тим Кук и Дейдра О’Брайен из Apple присутствовали на открытии Apple BKC в Мумбаи во вторник, и, как сообщается, 300 человек выстроились в очередь, чтобы войти и получить автографы на устройствах Apple.

Apple BKC — это новый магазин с поразительным дизайном в комплексе Bandra Kurla в Мумбаи, и более чем через два десятилетия после того, как Apple открыла свои оригинальные магазины, он стал первым в Индии. Второй, Apple Saket, откроется в четверг в Нью-Дели.

«Энергия, творчество и страсть в Мумбаи невероятны!» — написал Тим Кук на открытии. «Мы так рады открыть Apple BKC — наш первый магазин в Индии».

По данным Reuters, на открытии присутствовали генеральный директор Кук и глава отдела розничной торговли Дейдра О’Брайен. Среди 300 человек, ожидающих их увидеть, были и те, кто путешествовал по Индии специально для этого мероприятия, и те, кто простоял в очереди всю ночь.

«Здесь просто другая атмосфера», — сказал Рейтер Аан Шах, приехавший из западного промышленного города Ахмадабад для запуска. «Это не похоже на покупку в каком-то обычном магазине. Это просто несравнимо. Это так захватывающе».

Некоторые люди приносили свои собственные устройства Apple, в том числе тот, у кого был Macintosh SE. Пурав Мехта сказал, что пришел купить Apple Watch Ultra, но также хотел получить автограф Тима Кука на своем коробочном iPod touch, который он специально купил на eBay.