Skip to main content

китайский Новый год

Пока Китай празднует Новый год, генеральный директор Apple Тим Кук поделился публикацией на Weibo с короткометражным фильмом о молодом человеке и его любви к опере.

В посте Кука рассказывается «история, которая проливает свет на человечество, показывает силу следования своей страсти и напоминает всем нам о том, что нужно для преодоления жизненных препятствий».

Apple также поделилась версией видео на YouTube с английскими субтитрами. Это история о молодом человеке, его любви к опере и настойчивости. Apple и режиссер Пэн Фэй вместе работали над созданием китайской оперы «Через пять перевалов».

(вставить) https://www.youtube.com/watch?v=HjHG5kzi85o(/вставить)

Китайский Новый год наступит 22 января 2023 года, и Apple извлекает выгоду из этого события, выпуская кастомизированные версии своего оборудования. Последний выпуск — ограниченная серия AirPods Pro, персонализированная по этому случаю.

Вариант AirPods Pro Года Кролика не сильно отличается от обычной версии. На зарядном футляре есть специальная гравировка Year of the Rabbit, изображающая бегущего к зрителю млекопитающего, в то время как на розничной коробке есть такое же изображение сбоку в красном цвете.