Skip to main content

Изображение предоставлено Тимом Куком.

Поездка генерального директора Apple Тима Кука в Японию завершилась посещением паралимпийцев, использующих Apple Watch, и остановкой на заводе, ответственном за массовое производство легендарной оранжевой петли Alpine Loop для Apple Watch Ultra.

Это была напряженная неделя для генерального директора Apple Тима Кука и старшего вице-президента по маркетингу Грега Джосвиака. Они путешествовали по Японии, навещая разработчиков, музыкантов, а теперь и производителей часовых ремешков.

Во время поездки они посетили различные магазины Apple Store и объекты, которые Кук и Джоз посетили с сотрудниками и клиентами. Джоз поделился этим он присутствовал сеанс «Сегодня в Apple», посвященный советам и рекомендациям по работе с Apple Pencil.

Кук остановился у тренировочной базы, которую использовали паралимпийцы Дайсуке Икезаки и Шиничи Симакава. Они продемонстрировали, как используют Apple Watch, чтобы вывести свои тренировки по регби на инвалидных колясках «на новый уровень». твит.

Затем Кук заехал в Фукуи, чтобы навестить команду Inoue, которая производит ремешки для Apple Watch Ultra. На фотографиях видно, как большие куски материала пропускаются через машины.

Джоз поделился изображением из приложения Apple Translate, в котором сообщение отображалось как на английском, так и на японском языках.

«Это была отличная неделя в Японии для общения со студентами, разработчиками и создателями, которые используют продукты Apple, чтобы делать удивительные вещи», — говорится в сообщении Джоза. «С нетерпением жду возможности вернуться снова.»

Похоже, что это последний день поездки руководителей Apple, так как Тим Кук завершает свои посты словами фото монастыря. Руководители Apple часто отправляются в подобные PR-поездки, чтобы продвигать свой бренд и партнерские отношения в социальных сетях, поэтому, скорее всего, скоро Кук и компания снова отправятся в путешествие.