Skip to main content

Тим Кук приехал в Лас-Вегас в эти выходные, чтобы посетить пару крупных мероприятий в пятницу вечером. Генеральный директор Apple вместе с Марком Цукербергом и Джеймсом Корденом присутствовал на открытии резиденции Адель в Caesars Palace. Затем он направился в ночной клуб XS в отеле Wynn на концерт Diplo, где ему дали важную работу на сцене…

Побочные квесты Тима Кука в Лас-Вегасе

Адель открыла свою резиденцию в Лас-Вегасе в эти выходные, с одним шоу в пятницу и одним шоу в субботу. Резиденция «Выходные с Адель», которая проходит в Колизее в Caesars Palace, изначально планировалось начать в январе, но была отменена менее чем за 24 часа.

Таким образом, ожидание торжественного открытия в эти выходные было высоким, и в аудитории были знаменитости, чтобы принять его. Согласно Variety, в толпе был генеральный директор Apple Тим Кук, а также Джеймс Корден, британский художник Stormzy, режиссер Баз Лурман и несколько других музыкальных и телевизионных руководителей.

После посещения шоу Адель Тим Кук зашел в ночной клуб XS в отеле Wynn на концерт EDM-исполнителя Diplo. Ему дали возможность выйти на сцену и управлять крио-спецэффектами. Подобно его недавнему выступлению с клетчатым флагом на Гран-при Формулы-1 в Остине, он понял задачу и выглядел очень взволнованным, чтобы быть там.

Diplo разместил видео на TikTok, в котором шутит, что заключил сделку с Тимом Куком: «Если я позволю ему контролировать крио, он сделает меня обоями по умолчанию на каждом iPhone».

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть веселье в действии.