Skip to main content

Генеральный директор Apple Тим Кук подтвердил, что он будет выступать в качестве докладчика на церемонии вручения дипломов в Университете Галлодет в 2022 году.

У Галлоде и Apple уже были тесные отношения: у каждого поступающего студента был MacBook Pro или iPad Pro по прибытии. Компания также проводит мероприятия по найму и набору выпускников. Связь с учреждением еще больше укрепилась в свете рекламной кампании Apple и получения Оскара за оригинальный фильм CODA.

Будучи школой для глухих, Университет похвалил CODA как одно из самых достоверных изображений умерших и их семей в истории кино, помогающее вывести сообщество и культуру глухих на мировую арену.

В преддверии победы на «Оскаре» Apple провела несколько показов CODA в Gallaudet. Основной состав также посетил лично в марте.

«Для меня большая честь и гордость сообщить, что Тим Кук будет нашим оратором на церемонии вручения дипломов в 2022 году, — сказала Роберта Дж. Кордано, президент Университета Галлодет. «Тим — выдающийся провидец, действительно один из величайших руководителей нашего времени, который, без сомнения, оставит неизгладимый след для будущих поколений. Как лидер одного из самых уважаемых брендов в мире, Тим продемонстрировал непоколебимую приверженность разнообразию, инклюзивности, репрезентативности и доступности — ценностям, которые имеют большое значение для нашего сообщества Gallaudet и многих других недостаточно представленных групп.

Открытие 152-го Галлодета состоится 13 мая в 14:00 по восточному поясному времени. Это первое личное приветственное обращение за два года из-за сбоев, связанных с COVID.

В последние годы Кук руководил поступлением в несколько школ, включая Огайо, Дьюк, Тулейн, Стэнфорд (на фото выше), Массачусетский технологический институт и Университет Джорджа Вашингтона.