Skip to main content

«Time Zone Pro» — новое приложение от разработчиков Friendly Studio для iPhone, iPad и Mac. Приложение разработано, чтобы упростить отслеживание нескольких часовых поясов, чтобы вы знали, когда связываться с коллегами и друзьями по всему миру.

С Time Zone Pro вы сможете отслеживать несколько часовых поясов, команды, клиентов, друзей и семью.

Мы думаем, что вполне вероятно, что у вас есть хотя бы пара контактов, разбросанных по всему миру, и мы знаем, как сложно отслеживать множество разных часовых поясов. Теперь вы можете добавить свои контакты и никогда больше не планировать звонок на ужин или в ванну.

Вот некоторые особенности Time Zone Pro:

Простые часовые пояса: добавьте человека, найдите его город и мгновенно увидите его часовой пояс Синхронизация с iCloud: контакты, часовые пояса и аватар автоматически синхронизируются на ваших устройствах iOS и macOS Темный режим: выключите свет и наслаждайтесь темным режимом Виджеты : отслеживайте ключевых людей в вашем центре уведомлений. Индикатор ночного времени: никогда не звоните человеку, который, вероятно, снова спит. Карта часовых поясов: на карте указано местонахождение ближайшего крупного города с часовым поясом. Он может отличаться от города, который вы выбираете при добавлении пользователя. Экспорт / импорт: настройте список пользователей, экспортируйте и отправьте другим пользователям Time Zone Pro, что полезно для команд.

Time Zone Pro — это приложение для одноразовой оплаты, которое стоит 4,99 доллара США. Для этого требуется iOS 14.4 или новее, а также macOS 11.0 Big Sur или новее. Загрузите его здесь.