Skip to main content

Студия дизайна и брендинга TIN создала серию новых красивых виджетов времени и даты для iOS 14 и iPadOS 14 под названием «Timedash». Приложение включает в себя несколько различных виджетов аналоговых и цифровых часов, которые также включают погоду и подсчет шагов. Существует 30 различных уникальных комбинаций, вдохновленных наручными часами 70-х годов, от веселых и ярких до элегантных и стильных.

В Timedash есть четыре различных типа виджетов. Первый — это «Ана Диги», большие аналоговые часы с меньшими цифровыми часами в центре. «Dual Ana Date Weather» показывает дату и погоду вместе с двумя разными часовыми поясами по вашему выбору. «Digi Date Weather» имеет большие цифровые часы с датой и температурой. И, наконец, «Ana Weather Steps» включает в себя небольшие аналоговые часы с температурой и большой счетчик шагов.

Виджеты Timedash действительно напоминают усложнения Apple Watch. Они чистые, сжатые и содержат много данных. Минималистичный дизайн позволяет легко отслеживать ваши шаги, узнавать погоду и отслеживать международные часовые пояса. Внимание к деталям действительно впечатляет. Что касается виджетов iOS, то это одни из самых красивых на сегодняшний день.

Все виджеты используют красивый нестандартный шрифт «Ana Digi Date» с яркими яркими цветами. В Timedash действительно есть виджет для каждого домашнего экрана. Timedash доступен в App Store по цене 0,99 доллара США.