Skip to main content
Mac

Todoist для Mac получает помощника с искусственным интеллектом, чтобы повысить уровень ваших способностей GTD

Помощник ИИ Todoist для Mac

Популярное приложение для достижения цели (GTD) Todoist получило обновление AI, которое призвано сделать выполнение ваших задач проще, чем когда-либо. Это включает в себя предложение задач, повышение их действенности и получение советов по их выполнению.

Новый ИИ-помощник, доступный в приложении Todoist для Mac (Windows, Linux и веб-версия) для пользователей Pro и Business, имеет несколько полезных возможностей:

Предлагайте задачи Расширение «Предлагайте задачи» из AI Assistant поможет вам разбить большие задачи на более мелкие. Введите задачу, которую вы хотите выполнить, и расширение создаст список предложений задач, которые помогут вам достичь цели. Получайте советы по выполнению задач Это расширение даст вам советы по выполнению более сложных задач. Используйте его с одной из ваших существующих задач, и он сгенерирует следующий действенный шаг для ее завершения. Сделайте задачи более действенными Если вы хотите переписать свои задачи, чтобы упростить начало работы над ними, это расширение поможет вам в этом.

Как добавить ИИ-помощника в Todoist для Mac

Для новой функции требуется Todoist Pro или бизнес-план.

Откройте приложение Todoist Нажмите на свой аватар в правом верхнем углу Выберите Интеграции Вверху выберите Обзор В списке доступных интеграций выберите Al Assistant Нажмите Добавить > Подтвердить

Todoist отмечает, что «при первом запуске расширения вам будет предложено предоставить доступ для чтения и записи данных приложения».

Ознакомьтесь с более подробной информацией о новой функции в документе поддержки Todoist. Это звучит ценно для вас? Поделитесь своими мыслями в комментариях!