Skip to main content

После запуска на прошлой неделе совершенно нового приложения iOS 14 с виджетами, популярная платформа для выполнения задач Todoist запустила на своей платформе новую важную функцию под названием «Доски», которая дает пользователям возможность просматривать проекты с высоты птичьего полета, сохраняя при этом возможность видеть и взаимодействовать. с мелкими деталями. Еще один интересный аспект — это доступные шаблоны для новых плат для таких вещей, как отслеживание ошибок, конвейер контента, запросы на разработку, дорожная карта продукта, рабочий процесс разработки и многое другое.

Сегодня Todoist запустил Доски и рассказал о ее возможностях в блоге. Примечательно, что над этой функцией работали два года.

Когда вы преследуете большие цели, иногда просто недостаточно списка дел. Вам нужен способ наметить общую картину, не теряя при этом деталей.

Вот почему последние два года мы прокладывали путь для досок — нового мощного способа организации и визуализации ваших проектов Todoist. От еженедельных планов питания до пятилетних бизнес-стратегий, Boards позволяет легко получить обзор ваших проектов с высоты птичьего полета и добиться прогресса от начала до конца.

Доски бывают в виде «карточек», которые можно легко перетаскивать и редактировать, и ими легко пользоваться в сотрудничестве с другими. Взгляните на новую функцию в действии:

Лучшая часть? Доски созданы для того, чтобы быть там, где они вам нужны, и не мешать, когда они вам не нужны. Представление списка, которое вы знаете и любите, всегда будет рядом — просто переключите любой проект между доской и списком в зависимости от того, какое представление вам нужно в данный момент.

У Todoist есть отличное руководство по началу работы, а также краткое руководство по началу работы:

Как упоминалось выше, в Todoist также есть 12 шаблонов для досок, которые упростят начало работы с новой функцией, включая:

Отслеживание ошибок Рабочий процесс разработки Запросы на проектирование Эксперименты по росту Наем конвейеров Канал продаж Канал продаж Контент конвейера Дорожная карта продукта Трекер проекта Написание книг Календарь в социальных сетях Студенческий проект

Todoist сообщает, что сейчас Доски развертываются для всех пользователей и должны быть доступны всем «в течение дня или двух, если их еще нет».

Todoist можно бесплатно загрузить из App Store и Mac App Store с покупками в приложении от 3,99 доллара в месяц, чтобы разблокировать все функции приложения.