Skip to main content

Только сегодня авторизованный реселлер Apple B&H Photo предоставил скидку 50 долларов на AirPods Pro в комплекте с AppleCare во время мероприятия Deal Zone. Эта распродажа flash соответствует самой низкой цене, которую мы видели на сегодняшний день, на наушники и план защиты.

Вспышка AirPods Pro + сделка AppleCare

Скидка на пакет AirPods Pro и AppleCare обеспечивает самую низкую цену, доступную на популярные наушники с планом защиты, и одно из лучших предложений AirPods Pro, которые мы видели на сегодняшний день.

Количество может быть ограничено, и предложение может быть распродано в любое время, поэтому, если вы ищете ранний праздничный подарок или пару беспроводных наушников для звонков Zoom, эта пакетная сделка предлагает существенную экономию.

Чтобы сделать покупки со скидкой, просто перейдите на страницу Deal Zone от B&H и найдите AirPods плюс AppleCare special.

Apple AirPods Pro плюс кнопка AppleCare

Дополнительная экономия Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения, которые не только обеспечат самые низкие цены Apple на многие товары, но и позволят сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Вот несколько вариантов: