Skip to main content

Тим Кук (в центре) и Дейдра О’Брайен (справа) на открытии Apple Saket (Источник: Apple)

Тим Кук и Дейдра О’Брайен официально открыли Apple Saket, второй магазин Apple в Индии и первый в столице Нью-Дели.

В отличие от Apple BKC с его характерной архитектурой, разработанной Apple, новый магазин расположен в существующем торговом центре Citywalk. Следовательно, Apple до сих пор в основном продвигала свой дизайн интерьера и ссылалась на «уникально спроектированную изогнутую витрину магазина», но теперь Тим Кук опубликовал в Твиттере изображения, включая проблеск этого входа.

«Мы очень рады предложить лучшее от Apple нашим покупателям в Дели с открытием нашего второго магазина Apple Saket в Индии, — заявила Дейдра О’Брайен, глава отдела розничной торговли, в заявлении перед открытием. «Наши замечательные члены команды с нетерпением ждут возможности связаться с местным сообществом и помочь им найти новые способы реализовать свои увлечения и раскрыть свой творческий потенциал с помощью наших удивительных продуктов и услуг».

Находясь в Индии, чтобы увидеть открытие первых двух магазинов Apple, Тим Кук также совершил поездку по стране, навещая художников, разработчиков, школы и премьер-министра Индии.