Skip to main content

После интервью с критикой сервиса в понедельник Том Хэнкс прояснил некоторые свои чувства по поводу выхода «Борзой» на Apple TV +.

Ранее Хэнкс сказал The Guardian, что «Greyhound» на Apple TV, а не в кинотеатрах, был «абсолютным разбитым сердцем», во многом из-за различий в качестве изображения и звука.

В телевизионном интервью, показанном на канале NBC «Сегодня» во вторник утром, Хэнкс добавил некоторые дополнительные разъяснения о «Борзой» на Apple TV. Он сказал, что «на самом деле взволнован тем, что Apple TV + позволяет каждому увидеть его».

Хэнкс продолжал называть закрытие кинотеатров из-за кризиса со здоровьем коронавируса «душераздирающим» и добавил, что Apple «спасла нам день», позволив любому, у кого есть подписка на Apple TV +, посмотреть фильм.

«За исключением этого, Apple спасла нам день», — добавил Хэнкс. «У нас был великолепный фильм, который не собирались смотреть. Apple — доброжелательный потоковый сервис во всех отношениях».

Актер и режиссер назвали партнерство с Apple TV + «великолепной сделкой».

«Мы сможем заполнить экраны в жилых комнатах и ​​креслах-мешочках со всего мира одним выстрелом, поэтому мы чувствуем, как будто нас спасла морская колонна с большим логотипом Apple с укус вынут из этого, «сказал Хэнкс.

Полная транскрипция комментариев Хэнкса на The Today Show можно увидеть ниже.

Я действительно в восторге от того, что Apple TV + позволяет всем увидеть его. Это великолепный подарок, который пришел к нам из-за Apple, потому что COVID-19 сделал что-то душераздирающее для всех нас: он закрыл театры. У нас нет кино. Нет никого, кто бы не любил смотреть хороший фильм с участием 800 человек и выходить с чем-то общим. За исключением этого, Apple спасла день для нас. У нас был великолепный фильм, который не собирались смотреть. Apple — доброжелательный потоковый сервис во всех отношениях. Это будет выглядеть фантастически, но будет доступно. Это будет доступно для просмотра, и в противном случае мы бы томились в хранилище для фильма, который представляет собой 88 минут тематической истории, которая говорит о том, через что мы все проходим прямо сейчас. Мы не знали, что в то время, когда мы снимали фильм, мы просто пытались создать новую, скудную версию о процедурах и поведении о том, как трудно было выжить в Северной Атлантике в 1942 году. Это великолепная сделка и мы собираемся заполнить экраны в жилых комнатах и ​​креслах-мешках мира за один раз, поэтому мы чувствуем, как будто нас спасла в море колонна с большим логотипом Apple с укус вынут из него.

Apple приобрела «Борзую», фильм Второй мировой войны, посвященный военно-морским силам союзников во время битвы за Атлантику, на сумму 70 миллионов долларов в мае.