Skip to main content

Чуть больше года назад сотрудники Nomad впервые представили новый ремешок Sport Slim Band для пользователей Apple Watch. Предлагая более обтекаемую версию своего фирменного силикона, компания вернулась сегодня, чтобы запустить новую цветовую гамму. Теперь доступно в гладком белом стиле, есть даже некоторые сбережения при запуске.

Обновленный белый ремешок Nomad’s Sport Slim Band

Nomad, одна из наших любимых сторонних звезд на рынке, теперь представляет новый цвет своего спортивного тонкого ремешка. На полпути к власти Apple Watch Series 8 в качестве новейшего носимого устройства от Apple Nomad предлагает вам новое решение, позволяющее обновить его внешний вид, прикоснувшись к арктической эстетике.

Новый белый стиль имеет большую часть той же премиальной конструкции из фторэластомерного каучука FKM, о которой мы писали в нашем первоначальном практическом обзоре за прошлый год. Просто хорошо, в новом цвете. Он обеспечивает все обычные фирменные стили Nomad, только в более тонком корпусе, чем предыдущие модели, которые мы видели, с дополнительными вентиляционными каналами, которые помогают гарантировать, что ваше устройство остается на запястье таким же удобным в конце дня, как когда вы впервые надеваете это на.

Также есть специальная застежка из нержавеющей стали, завершающая полностью водонепроницаемую конструкцию.

Сегодняшний показ нового белого тонкого спортивного ремешка от Nomad увеличил общее количество стилей Apple Watch до пяти. К нему присоединяются оригинальные предложения, появившиеся на сцене еще в мае 2022 года, включая черный, костяной, голубой ледник и шалфей.

Цена на этот раз тоже остается прежней. И 45-мм, и 41-мм стили продаются по цене 60 долларов в новом белом стиле, как и исходная цветовая палитра, выпущенная ранее. Хотя акция уже перенесена с других 41-мм моделей, что дает вам возможность вместо этого получить только что обновленную цветовую гамму за 48 долларов.

Новый спортивный тонкий ремешок Nomad совместим со всеми ранее выпущенными моделями Apple Watch. Включая не только основную серию 8 и носимые устройства, выпущенные несколько лет назад, но и полностью новые Apple Watch Ultra, которые только что вышли на сцену в прошлом году.

Вот что Nomad говорит о новом релизе:

Ремешок Sport Slim Band легок на запястье, но сохраняет прочность более крупного ремешка. Изготовленный из гибкой резины FKM и оснащенный низкопрофильным застегивающимся механизмом, ремешок Sport Slim Band легко переходит от тренировки к рабочему дню. Спортивная тонкая лента дополнена тонкой и надежной застежкой индивидуального дизайна. Шпилька из нержавеющей стали защелкивается через ремешок, а хвостовая часть аккуратно прижимается к запястью.