Skip to main content

Apple TV + готовится к выпуску нового документального фильма с повествованием Уорнера Херцога о том, как метеориты и падающие звезды вдохновили человечество взглянуть в небо.

Apple описывает «Огненный шар» как «замечательное путешествие по нашей планете и вселенной», которое «исследует, как метеориты, падающие звезды и глубокие столкновения пробудили наше удивление по поводу других сфер — и заставили нас переосмыслить наши судьбы».

Трейлер представляет собой первый взгляд на сериал, который пересекает земной шар и обсуждает историческое, культурное и научное значение метеоритов.

«Огненный шар» создан компанией Werner Herzog Film, отмеченной наградами и номинированной на премию «Эмми». Продюсеры — Андре Сингер и Лаки Стипетик, исполнительный продюсер — Ричард Мелман.

Герцог и Оппенгеймер известны своей хвалебной работой над документальными фильмами, такими как «Встречи на краю света», номинированные на премию Оскар, и «Into the Inferno», номинированные на премию «Эмми».

Премьера документального фильма состоится 13 ноября исключительно на Apple TV +. Он присоединится к растущему списку оригинальных документальных фильмов Apple TV +, которые включают трио недавно анонсированных документальных сериалов: «Крошечный мир», «Став тобой» и «Земля ночью в цвете».