Skip to main content

Apple выпустила новый трейлер «Код Великости», краткого сериала для Apple TV, в котором рассматриваются ключевые моменты известных и всемирно известных спортсменов.

Опубликованный в понедельник на канале Apple TV YouTube, краткий трейлер предлагает предварительный просмотр того, что ожидать от полной серии «Кодекса величия», когда он станет доступен для просмотра на Apple TV +. Сериал, состоящий из семи эпизодов, подробно расскажет о важном моменте в карьере спортсмена, рассказанном самим спортсменом.

Трейлер предполагает, что шоу не будет прямым интервью с каждым из спортсменов, так как оно перемежает кадры обсуждаемого события и анимационные элементы на протяжении всего произведения.

В каждом мини-эпизоде ​​представлены разные спортсмены из множества видов спорта, включая четырехкратного MVP NBA, трехкратного чемпиона NBA и двукратного олимпийского золотого призера Lebron James, шестикратного чемпиона Super Bowl Тома Брэди, золотого призера Олимпийских игр и США. капитан женской футбольной команды Алекс Морган и восьмикратный олимпийский чемпион и самый быстрый человек в мире Усэйн Болт. Своими историями также делятся серфер чемпион мира Келли Слэйтер, золотой олимпийский призер и чемпион мира по плаванию Кэти Ледеки, а также трехкратный олимпийский чемпион и скейтбордист с золотым призером Олимпийских игр Шон Уайт.

Шоу представляет собой совместное производство бренда по расширению прав и возможностей спортсменов Uninterrupted, основанного Леброном Джеймсом и Мавериком Картером, и платформы спортивного контента Religion of Sports, принадлежащей Готэму Чопре, Тому Брэди и Майклу Страхану. Чопра является директором и исполнительным продюсером, наряду с другими исполнительными продюсерами Картером, Амитом Шанкараном и Девином Джонсоном.

Код Величия будет доступен на Apple TV + подписчикам с 10 июля.