Skip to main content

Трейлер игры Laya's Horizon и дата выхода

Мы впервые услышали о грядущей крупной новой игре Snowman в марте. Теперь Snowman, создатель популярной серии Alto’s Adventure/Odyssey, поделился официальным трейлером игры Laya’s Horizon вместе с датой запуска. Ознакомьтесь с первым обзором ниже, а также более подробной информацией об этой феноменальной новой игре.

В первом тизере для Laya’s Horizon, опубликованном в марте, была показана красивая горная деревня в обратном масштабе, а в конце — кадр с главной героиней игры Лайей в плаще. Как уже упоминалось, игра действительно является захватывающим приключенческим боевиком.

Вот как описывает это Сноумен: «Овладейте искусством полета. Ныряйте с гор, пробирайтесь через леса и скользите по рекам, чтобы открыть новые способности, исследуя огромный мирный мир».

Наряду с официальным трейлером Snowman объявил, что игра будет выпущена для iOS и Android 2 мая для подписчиков Netflix.

Последние пару недель я тестировал Laya’s Horizon и очень впечатлен. В нем есть захватывающий мир, красивый звук, а также уникальная и забавная механика полета.

Я действительно рад поделиться больше в моем полном обзоре 😁. Посмотрите полный трейлер: