Skip to main content

Второй сезон «Основания» выйдет в 2023 году

Краткий обзор второго сезона шоу Apple TV+ «Основание» опубликован на YouTube и содержит дразнящие подробности.

Apple еще не сообщила точную дату, но в трейлере говорится, что он появится летом 2023 года. Основанный на отмеченных наградами романах Айзека Азимова, «Основание» рассказывает о группе изгнанников в их путешествии, чтобы спасти человечество и восстановить его. цивилизации на фоне падения Галактической Империи.

В ролях: лауреат премии SAG и номинант на премию «Эмми» Джаред Харрис в роли доктора Хари Селдона, номинант на премию «Эмми» Ли Пейс в роли брата Дэя, Лу Ллобелл в роли Гала Дорника, Лия Харви в роли Сальвора Хардина, Лора Бирн в роли Демерзеля, Терренс Манн в роли брата Даска, Кассиан Билтон в роли брата Доун и Альфред Енох в роли Рэйча.

Skydance Television продюсирует сериал для Apple, а исполнительными продюсерами выступают Робин Азимов, Джош Фридман, Кэмерон Уэлш, Дэвид Эллисон, Дана Голдберг и Марси Росс. Дэвид С. Гойер возглавляет проект в качестве шоураннера и исполнительного продюсера.

В феврале 2022 года Apple объявила о добавлении в сериал 10 новых актеров во втором сезоне. Среди них Изабелла Лафланд, Кулвиндер Гир, Сандра Йи Сенсиндивер, Элла-Рэй Смит, Димитри Леонидас, Бен Дэниелс, Холт МакКаллани, Микаэль Персбрандт, Рэйчел Хаус и Нимрат Каур.

Первый сезон «Основания» дебютировал на Apple TV+ в сентябре 2021 года и завершился в ноябре. Apple продлила шоу на второй сезон в октябре.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.