Skip to main content

Мероприятие California Streaming не за горами, и компания TrendForce поделилась своими последними данными о том, чего ожидать от iPhone 13, а также о производстве и поставках.

Даже при ограниченных поставках некоторых компонентов производство iPhone 13 вряд ли сильно пострадает. Ожидается, что общий объем производства iPhone в 2021 году достигнет 229,5 миллионов единиц, что на 15,6% больше, чем в годовом сопоставлении, при этом на будущие модели iPhone 13 будет приходиться около 37% -39% годового производства iPhone от Apple.

Ожидается, что модели Pro будут включать в себя емкость хранения 1 ТБ в качестве дополнительного обновления, а также частоту обновления 120 Гц с технологией LTPO для снижения энергопотребления. Все четыре модели будут оснащены процессором A15 Bionic, изготовленным по техпроцессу TSMC 5 нм +.

Кроме того, основные камеры всех четырех моделей будут оснащены системой стабилизации изображения со сдвигом сенсора. В модели Pro, в частности, будет обновлена ​​сверхширокоугольная камера до объектива 6P с добавлением возможности автофокусировки. Как и в случае с iPhone 12, функция LiDAR доступна только для модели Pro из линейки iPhone 13.

Как смотреть событие iPhone 13, 14 сентября

Что касается iPhone 13 mini, TrendForce ожидает, что на его долю будет приходиться менее 10% от общего объема производства iPhone 13, поскольку Apple сосредоточит свои усилия по продажам на трех других моделях.

TrendForce ожидает, что Apple продолжит агрессивную стратегию ценообразования, которую она приняла для прошлогодних моделей, чтобы привлечь покупателей смартфонов, повысить свой доход от услуг за счет увеличения продаж мобильных телефонов и компенсировать агрессивные цены за счет увеличения доходов от услуг.

Если вы хотите узнать все, что Apple может объявить во время мероприятия California Streaming, щелкните здесь.

Не забудьте подписаться на нас в Twitter по адресу @ чтобы открыть для себя все новое с iPhone 13, Apple Watch Series 7 и другими.