Skip to main content

На этой неделе в связи с Днем Земли в Apple Fitness+ можно попробовать новые возможности. От бега до медитаций и новой цели — каждый подписчик обязательно найдет что-то для себя.

Вот что нового в День Земли:

22 апреля вы можете выиграть награду за 30-минутную тренировку на свежем воздухе. На вкладке «Сводка» приложения «Фитнес+» вы можете просматривать полученные награды и делиться ими. Это отличный способ поставить сложные цели для ваших тренировок.

Также есть новая история Time to Walk со всемирно известным ученым доктором Джейн Гудолл. В 26-минутном выступлении доктор Гудолл поделится своими аргументами в пользу своей работы и своими наблюдениями о том, как связаны все живые существа.

В новом разделе под названием «Медитации, вдохновленные природой» вы найдете медитации продолжительностью от пяти до двадцати минут, которые помогут вам проникнуться духом Дня Земли.

Эпизод Time To Run на этой неделе проходит в национальном парке Йосемити. Тренер Кори бежит по тропам, предлагая плейлист с вдохновляющими поп- и рок-песнями, под которые можно бежать. Кори также поделится фотографиями из своего опыта прохождения трасс в Йосемити.

Подписка Apple Fitness+ стоит 9,99 долларов в месяц и может использоваться на Apple TV, Apple Watch, iPhone и iPad.

Подробнее об Apple Fitness+

Собираетесь ли вы попробовать какие-либо из новых функций этой недели?