Skip to main content

Apple TV+ сегодня представила на зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков, представив большую часть своего весеннего контента с первыми взглядами на дюжину новых оригинальных сериалов. Служба также наконец подтвердила, что премьера третьего сезона популярной комедии «Тед Лассо» состоится «весной».

Новые представленные шоу включают «Уменьшение», «Путешественник поневоле», «Здравствуй, завтра», «Приз большой двери», а также драмы «Дорогой Эдвард», «Город в огне», «Последнее, что он мне сказал» и «Экстраполяции».

Вот разбивка всего, что Apple TV+ анонсировала сегодня, а также всех новых трейлеров, выпущенных сегодня…

Первым из нового состава, который выйдет в эфир, станет Shrinking, комедия, созданная Бреттом Голдштейном и Биллом Лоуренсом в исполнении Теда Лассо. В нем Джейсон Сигел играет жестоко честного терапевта вместе с Харрисоном Фордом в главной роли.

За этим последует «Дорогой Эдвард» 3 февраля, новая драма от Джейсона Катимса с Конни Бриттон в главной роли. «Дорогой Эдвард» повествует о разрушительной авиакатастрофе, в которой остался единственный выживший — 12-летний мальчик.

Документальный сериал о путешествиях «Путешественник поневоле» будет транслироваться с 24 февраля вслед за Юджином Леви, рассказывающим о приключениях по всему миру.

Hello Tomorrow — это новый получасовой сериал, в котором Билли Крудап играет роль продавца лунных таймшеров в научно-фантастическом ретро-футуристическом сеттинге. Сериал выходит 17 февраля.

«Экстраполяции» — это антологический драматический сериал с участием звездного состава от Кита Харрингтона до Мерил Стрип, посвященный изучению последствий изменения климата. Экстраполяция датирована 17 марта.

Премьера нового мини-сериала «Последнее, что он сказал мне» с Дженнифер Гарнер в главной роли состоится на Apple TV+ 14 апреля. Он основан на одноименном бестселлере. Сериал «Город в огне» выйдет в мае.

Ожидается, что премия «Большая дверь» состоится весной, хотя точная дата не объявлена. Таинственная машина в маленьком городке раскрывает истинный потенциал его жителей. Крис О’Дауд возглавляет актерский состав.

Вы можете увидеть первый взгляд на третий сезон Теда Лассо на заголовке выше, демонстрируя надвигающееся столкновение Нейта и Лассо в качестве менеджеров соперничающих клубов. Apple не объявила точную дату выпуска популярного сериала, кроме «весны», но вы можете разумно предположить, что он будет выпущен до крайнего срока для получения права на получение премии «Эмми» в мае.

Apple также объявила даты выхода новых сезонов Schmigadoon (7 апреля), The Afterparty и Swagger (июнь).

Конечно, то, что сегодня дразнила Apple, — это не все, что у компании есть в рукаве в отношении контента. Помимо всех фильмов, запланированных на этот год, другие крупные предстоящие шоу включают военную эпопею «Владыки воздуха», ограниченный сериал из десяти частей, продолжение «Братьев по оружию» и «Тихий океан». Masters of the Air ненадолго видели во время зимнего шипения.

Вы можете узнать обо всех предстоящих сериалах и фильмах TV+ в нашем подробном руководстве.