Skip to main content

Юджин Леви в фильме «Путешественник поневоле» [Apple TV+]

24 февраля 2023 года Apple представит на Apple TV+ сериал о путешествиях «The Reluctant Traveler» с участием Юджина Леви.

Первоначально заказанный в ноябре 2021 года, «Путешественник поневоле» ставит лауреата премии «Эмми» Юджина Леви в качестве одноименного путешественника. Леви, не известный своей склонностью к авантюрам и не обязательно являющийся лучшим ведущим шоу о путешествиях, расширит свой кругозор, посетив несколько мест по всему миру.

Он посетит Коста-Рику, Финляндию, Италию, Японию, Мальдивы, Португалию, Южную Африку и Соединенные Штаты в сериале и будет исследовать как замечательные отели, так и места и культуры вокруг них.

Леви известен как комедийный актер, он был соавтором и снялся в фильме «Бухта Шитта», который принес ему две номинации на премию «Эмми» и победу в номинации «Лучший актер комедийного сериала». Он также появлялся во франшизе «Американский пирог», «Лучшее шоу» и «Могучий ветер».

Мировая премьера сериала состоится 24 февраля 2023 года, и в общей сложности он будет состоять из восьми эпизодов. Продюсер Twofour, Леви является исполнительным продюсером вместе с Дэвидом Бриндли.

«Путешественник поневоле» — это последний документальный сериал для Apple TV+, который включает в себя множество известных шоу, таких как «Большая афера» и «Доисторическая планета».